Можно ли выдать дубликат аттетстата выпускнику, который получил аттетстат до 2021 года, без куир кода?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выдать дубликат аттетстата выпускнику, который получил аттетстат до 2021 года, без куир кода?

Ответы на вопрос (1):

Можно выдать дубликат.

QR-код (который вы назвали в куир-кодом, что неверно, читается только как "куа-код") тут неважен.

Надо понимать, что это атрибут дубликата со ссылкой на сетевой адрес для проверки аттестата.