Я мама ребенка инвалида получаю пособие по уходу за ним, если я оформлять как сама занятая потеряю ли я пособие.

• г. Челябинск

Я мама ребенка инвалида получаю пособие по уходу за ним, если я оформлять как сама занятая потеряю ли я пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет если ваши доходы не будут превышать условия для получения пособий.