Бывшая жена предлагает моему ребенку отказаться от алиментов, несмотря на то, что я не его отец

• г. Пермь

Бывшая жена хочет чтобы я отказался от ребенка ему 17 лет, после этого она напишет отказ от алиментов у натариуса, а я все это время знал что ребенок вовсе не от меня.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребёнка не предусмотрен Законом. Отказ от алиментов тоже нарушает права н/летнего и отказ нотариус не будет никогда оформлять. Разводит вас бывшая. Если вы знали что ребёнок не ваш, то давно нужно было через суд решить вопрос по отцовству и алиментам. Вы видимо ещё сами тот интересный человек.

Так ему 17 лет уже и на следующий год в армию.