Не сдаю вождение по городу второй раз - можно ли сдать в другом районе или городе?

• г. Челябинск

Экзамен пдд сдал теорию и площадку, а вождение по городу сдать не получается второй раз, очень сложный маршрут, могу ли я сдать вождение по городу в другом районе или городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дамир!

Да, Вы можете сдать экзамен вообще в другом городе и даже в другом регионе.