Топливные компенсации - получите скидку 50% на топливную карту владельцам транспортных средств.

• г. Самара

Мне пришло письмо:

Утверждено постановление о топливных компенсациях владельцам транспортных средств. Постановление №01764/85/245694-ИП от 2021-01-13, исполнительный приказ № 2-886/2021-547 от 2021-01-20.

Предоставляется скидка 50% на приобретение топливой карты.

Покупаете карту за 10 000 рублей, заправляетесь на 20 000 и так далее.

После оформления карты, по всем возникшим вопросам обращайтесь в личном кабинете к ведущему специалисту:

ЛАРИОНОВА Л.В. //Центральное РОСП (код отдела: 77374).

Получить скидку 50% на топливо.

Для оформления топливной карты могут понадобиться идентифицирующие личность документы, приготовьте их пожалуйста.

Активируйте письмо и получите скидку

(для активации письма нажмите кнопку "Включить" вверху письма или кнопку "Не спам!") госуслуги

Официальный портал

Помощь и поддержка.

Мобильные приложения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

И? Вопрос то к юристам у Вас какой?

Обычная реклама карты. Просто используются слова, которые греют душу простого обывателя..

Компенсация... скидка... госуслуги..

Все это манипуляция...

Это мошеннники! Сейчас активировались через рассылку различных схем по отъему денег через якобы "портал госуслуг". Ни в коем случае нельзя перезодить по ссылкам! Блокируйте!

Ой, извините, Любовь Геннадьевна, скопировал - большой текст и не вписал вопрос! - Вот это письмо - Это - что!?! что то значит!? Там Внизу было написано - от Портала Госуслуги! И почему Госуслуги - рассылают про - бензин (авто топливо) !?! Спасибо)

Это обычная реклама. Письмо лучше не активировать. Как раз такое содержание свтдетельствует о том, что это спам. Или мошенники.