11-летний ученик систематически материт учителей - чему учиться родителям и педагогам?

• г. Владимир

Ученик, 11 лет, регулярно материт учителей. На замечания орёт, что ему за это ничего не будет. Беседы с ним и родителями результатов не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать докладные директору. Показать ребёнка психологу, психотерапевт, возможно лечение или направление в соответствующую школу.