Несправедливый арест - как приставы снимают деньги за уже оплаченные долги

• г. Волгоград

Такая ситуация. Судебные приставы наложили арест на карту, долг на коммуналку был уплачен год назад в размере 53 к, сейчас они наложили три раза арест на эту сумму, и на налоги 14 к в три раза... все эти долги былы оплачены год назад, как приходят деньги на карту их сразу снимают моментально, за то что уже оплачено... Справку с налоговой брали, с жкх, везде брали документы, что нет никаких долгов, ходили показывали все это приставам уже раз 10, у них тоже производство нет, все снято, как такое возможно? В банке брали распечатку, там все эти долги весят так же, наложены арест приставами.

Одним словом, долгов нет, а деньги снимают приставы по такому то производству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если в банке значиться арест за ФССП необходимо направить Вам необходимо направить жалобу на имя начальника регионального управления ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав наложил арест на счёт дважды по одному и тому же исполнительному производству, с периодичностью 4 дня. Сумма долга возросла вдвое. Пристав сказала, что так и должно быть, а разница вернётся потом. При этом у дочери уже списали часть долга по тому же ип.

Будут ли судебные приставы блокировать зарплатную карту, если долг частично погашаеться.

На авто был наложен арест фссп 4 раза и я авто сдал в металлолом. Вчера документы сдал в гибдд на списание, но сегодня мне все документы вернули, так как наложен арест. Долгов около 300 т. р. и несколько исп. производств. Как быть? Или можно в налоговой сделать отметку о том, что авто уже в метал., чтоб налог не приходил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на карте сбербанка наложено взыскание средст но я уже оплатил долг а взыскание всё ровно действует как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение