Несправедливый арест - как приставы снимают деньги за уже оплаченные долги

• г. Волгоград

Такая ситуация. Судебные приставы наложили арест на карту, долг на коммуналку был уплачен год назад в размере 53 к, сейчас они наложили три раза арест на эту сумму, и на налоги 14 к в три раза... все эти долги былы оплачены год назад, как приходят деньги на карту их сразу снимают моментально, за то что уже оплачено... Справку с налоговой брали, с жкх, везде брали документы, что нет никаких долгов, ходили показывали все это приставам уже раз 10, у них тоже производство нет, все снято, как такое возможно? В банке брали распечатку, там все эти долги весят так же, наложены арест приставами.

Одним словом, долгов нет, а деньги снимают приставы по такому то производству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если в банке значиться арест за ФССП необходимо направить Вам необходимо направить жалобу на имя начальника регионального управления ФССП.