Можно ли указывать адрес съемного жилья при постановке ребенка в детский сад на временной прописке?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация сейчас у меня сделана временная прописка по одному адресу но проживают я в данный момент на съёмной по другому адресу, у детей прописки нет из соцзащиты послали в мфц подавать заявление на поставку в детский сад, я хочу выбрать детский сад поближе к дому тоесть это получается где я сейчас снимаю жильё, можете подсказать могу ли я написать адрес сьемного жилья или обязательно надо писать по временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно привязка идёт к официальному адресу регистрации или временной регистрации. Думаю, что по фактическому адресу пребывания не откажут, но только очерёдность будет после тех, кто претендует имея регистрацию и проживание.