У моих родителей 03.03.2021 золотая свадьба (50 лет совместной жизни). Таких семей как-то отмечают в Томской области или нет.

• г. Москва

У моих родителей 03.03.2021 золотая свадьба (50 лет совместной жизни). Таких семей как-то отмечают в Томской области или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные выплаты утверждаются на муниципальном уровне, а не на уровне субъекта РФ. Позвоните в свой ЗАГС и узнайте. Или погуглите в конце концов.