Что делать, если банк неверно оформил отказ от страховки - советы для возврата денег

• г. Иваново

Под скажите, в банке написала заявление об отказе страховки, в последствии выяснилось, что менеджер написала не тот номер договора. Как мне поступить в этой сетуации, чтоб мне вернули деньги за страховку.

Ответы на вопрос (3):

В течении 14 дней с момента заключения договора страхования вы можете его расторгнуть, написав и направив в адрес страховой компании заявление о расторжении.

Я написала заявление в срок 14 дней, но в заявлении девушка указала не правильный номер договора, деньги мне пришли и срок 14 дней истекло.

Здравствуйте!

Пишите повторно заявление в банк на возврат страховки с объяснением, что ошибочное заполнение формы заявления на возврат страховки, произошло не по вашей вине. У вас должно остаться на руках копия этого заявлени. Если банк откажет, тогда действовать в судебном порядке.