Обращение на почту России - необходимость дополнительной оплаты за посылку, возвращенную из-за нового закона в Германии.

• г. Омск

Помогите написать обращение на почту России. Мной 13 декабря 2020 года была отправлена посылка в германию, и оплачено 2500 руб за пересылку. В феврале 2021 года посылка вернулась в россии и за выдачу посылки, почта россии требует заплатить еще 2500 руб. Германия не приняла посылку в связи с вступлением закона о заполнении декларации с 01.01.2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экономически нецелесообразно, помощь стоит дороже этой суммы.