Учусь по целевому направлению в КемГик, получил тройку за первый семестр, могут ли меня лишить стипендии?

• г. Кемерово

Учусь по целевому направлению в КемГик, получил тройку за первый семестр, могут ли меня лишить стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Стипендии, которую выплачивает ВУЗ Вас лишат, а иногда еще платят по целевому договору дополнительную сумму, на счет нее нужно читать условия договора. Там все прописано.