Кастеты продают на аликэкспресс, а носить их запрещенно? Зачем тогда продают? И какая ответственность за ношение.

• г. Сочи

Кастеты продают на аликэкспресс, а носить их запрещенно? Зачем тогда продают? И какая ответственность за ношение.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с уголовном кодексом ЗАКОНОМ РОССИИ, который следует обязательно выполнять. Там вы найдете ответ на ваш вопрос Что и когда вы можете из холодного оружия носить. Вы проще носите с собой молоток или отвертку.

Не надоело задавать дурацкие вопросы, у Вас все впорядке с головой?