Я лежу в род доме уже четверо суток вес ребенка 2340 кг могу ли я уйти под расписку.

• г. Кемерово

Я лежу в род доме уже четверо суток вес ребенка 2340 кг могу ли я уйти под расписку.

Ответы на вопрос (5):

Вас никто удерживать не вправе. А вот ребенка с недовесом не выпишут.

Добрый день. Рожала в пятом роддоме в г. Кемерово, ))) когда мне сказали, что все отлично, я написала заявление и на третий день меня выписали) Так, что решаете вы, но если есть угроза для ребенка или вас, то не стоит.

То есть вопще некак да нельзя.

Вдвоем с недоношенным ребенком нельзя, поскольку ребенок тоже гражданин и врачи несут за него ответственность. В случае чего, врачей могут привлечь к ответственности.

Почему нельзя-то? Вам два юриста написали, что можно. Без проблем.