Можно ли получить алименты без исполнительного листа и долга перед приставами?

• г. Казань

У меня трое детей, один исполнительный на 2 и один на 1.Бухгалтерии на 1 не перечисляли алименты. Говорят у них нет исполнительного листа. Долга доже нет у приставов. Как сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Получите на руки исполнительный лист и лично передайте приставам. Хотя по закону у Вас должен быть один ИЛ на всех детей.