Парень купил вчера вибратор, пришли домой вскрыли, мне не понравился. Возможно ли сдать его обратно? Чеки остались.

• г. Санкт-Петербург

Парень купил вчера вибратор, пришли домой вскрыли, мне не понравился. Возможно ли сдать его обратно? Чеки остались.

Ответы на вопрос (1):

Не считая того, что вибратор можно отнести к технически сложным товарам (в отличие от естественного продолжения мужского достоинства), он также соотносится с медицинскими изделиями. А всё вместе содержится в ПП-2463, а точнее в Перечене непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.