Когда отменят проклятый намордниковый режим?

• г. Москва

Когда отменят проклятый намордниковый режим?

Ответы на вопрос (5):

Роспотребнадзор продлил меры до 01.01.2022 г.

Режим ношения масок отменят после окончания массовых заболеваний граждан, выявляемых в нашем обществе, как в Москве, так и регионах. Подобный вопрос Вы можете задать руководителям органов исполнительной власти, которые ответят Вам более конкретно.

То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее...

В чём Ваш вопрос? Из текста сообщения не ясно, что Вы хотите узнать.

"То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее.."

Уважаемый недовольный диванный критик ведите себя культурно на этом ресурсе и перестаньте ныть как малолетний ребенок, наберитесь терпения!