Как получить водительское удостоверение без потерянных документов - последовательность действий.

• г. Санкт-Петербург

Если потяран документ решения суда и документ о сдаче ву, каким образом я могу получить свое ВУ если сдал экзамены и оплатил штраф? Последовательность действий пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаетесь в тот же отдел ГИБДД, куда были сданы права с результатами экзамена и вам выдадут.

Обратитесь в архив суда с запросом.

Здравствуйте! Решение суда Вам не нужно в ГИБДД, оно там тоже есть. Приходите с паспортом, отметкой о сдаче экзамена и медсправкой в отдел административной практики куда сдавали свое ву. И получаете его.