Почему мне выплатят пенсию не полностью и что означает моя справка о обучении на очной форме?

• г. Киров

Мне исполняется 18 через 2 дня, сегодня мне принесла справку, о том, что обучаюсь на очной форме, завтра день выплвты пенсий, говорят, что выплатят не всё, а частями, что это значит?! Почему выплатят не всё

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Полина! В данном случае Вам необходимо уточнять информацию в Пенсионном фонде. Что это значит могут знать только они. Чем они обосновывают, какое основание доля выплаты пенсии по частям?