Мой долг по кредиту отдали ООО эос, как дальше быть, могу его погасить но постепенно не всей суммой.

• г. Иркутск

Мой долг по кредиту отдали ООО эос, как дальше быть, могу его погасить но постепенно не всей суммой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изменение условий кредитного договора возможно по соглашению сторон. Таким образом обратитесь к новому кредитору с просьбой о реструктуризации долга, либо изменения первоначальных условий на удобные для вас.

Если еще не было суда, то смело отправляйте их в суд. Только в суде можно попытаться снизить долг до цены договора цессии.