Мой долг по кредиту отдали ООО эос, как дальше быть, могу его погасить но постепенно не всей суммой.

• г. Иркутск

Мой долг по кредиту отдали ООО эос, как дальше быть, могу его погасить но постепенно не всей суммой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изменение условий кредитного договора возможно по соглашению сторон. Таким образом обратитесь к новому кредитору с просьбой о реструктуризации долга, либо изменения первоначальных условий на удобные для вас.

Спросить
Пожаловаться

Если еще не было суда, то смело отправляйте их в суд. Только в суде можно попытаться снизить долг до цены договора цессии.

Спросить
Пожаловаться

Получил смс Предлагаем погасить долг в добровольном порядке 88002001710 ООО ЭОС. Через несколько дней Истекают сроки добровольного погашения долга 88005551710 ООО ЭОС. Вопрос долг по кредиту есть, значит банк переступил долг Эос. Документов ни каких не получал. Если они подадут в суд как мне узнать что они подали в суд чтобы не пропустить заседание.

Моя мама брала кредит, умерла и оставила долг по этому кредиту его перепродали ОООЭОСу меня остался младший брат я опекун. Как с меня будет взыскаться этот кредит.

Мы развелись с женой. Она была поручителем у меня по кредиту.

Кредит просрочен. Был суд 09.10.2017 г. и я признан должником банку ВТБ. Банк уступил долг ООО "ЭОС" без уведомления меня. ООО "ЭОС"подал заявление в суд о процессуальном право преемстве. ООО"ЭОС" не имеет лицензии на осуществление банковской деятельности. Могу ли я оспорить передачу долга в суде, может ли моя жена отказаться от поручительства?

Мой долг по кредиту в ВТБ 24 был продан ООО ЭОС. В данный момент я не работаю и одна воспитываю ребенка 2-х лет. Насколько правомерна продажа моего долга и что это за компания. Могут ли в счет погашения долга изъят жилье, которое оформлено на меня и мою мать в равных долях. После выхода на работу собираюсь погасить частями долг.

Взял кредит в банке русский стандарт в марте 2012 провел первые 2 платежа и дальше выплачивать его немог сейчас такая возможность есть но банк мне сказал что отдал мой долг в компанию эос и я им ничего недолжен. Никаких бумаг от банка за все это время я неполучал что теперь делать?

Был кредит оформлен в 2006 году на сумму 12000 руб.

После первого платежа, была задержка, потом пришел платить, но оказалось некому - Банк со мной уже не сотрудничает.

Договор передали ООО ЭОС. На телефонные угрозы от ООО ЭОС им был дан ответ: ..-К моему долгу банку Русский стандарт вы не имеете отношения, оплатить кредит готов банку, вам ничего платить не буду.

Сказали что вытресут... и вот на дворе 2011 г. звонит человек из некой фирмы ООО ЮрФинКонтроль, и говорит что мой долг им отдал ООО ЭОС и надо его оплатить.

ВОПРОС: Как быть? Срок то уже не маленький прошел, да и компания какае-то странная?

Обнаружила, что в моей кредитной истории есть задолженность перед ООО ЭОС в размере 392 тыс руб. с 2013 года, Написала в ООО ЭОС, выяснилось, что якобы им был переуступлен мой долг перед ОАО РОсбанк по кредиту от 2006. Дело в том, что кредит действительно не был во время выплачен, банк обратился в суд и я совместно с созаемщиком его оплатила полностью. ООО ЭОС для закрытия требует какой нибудь документ, подтверждающий закрытие кредита, обратилась к приставам, они мне могут дать только справку, что исп лист в отношении ОАО Росбанк уничтожен, в связи с закрытием. Но там не будет указан по какому кредитному договору. Что мне делать в таком случае, как доказать, что долга нет и есть ли возможность мне самой подать в суд на ООО ЭОС и закрыть долг по ИСД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое ООО прекратило работу 15.1017 (выписка из ЕГРНЮЛ)

Редактировать заголовок, остался долг кредит перед банком. Банк ни как не уведомлял ни разу о просрочке. Сегодня получил смс о выкупе долга коллектором ООО ЭОС. Написано Банк уступил ООО ЭОС право требования по кредиту. Пытался найти этих коллекторов по номеру свидетельства указанных ими Свидетельство 13/17/77000-КЛ найдено результатов 0. Как быть? Начинать общаться с ними? Вообще какие рекомендуете действия? Спасибо.

Мой долг передали в ооо эос. но я не как не могу с ними связаться. И как мне быть что бы выплатить?

Мое ООО прекратило работу 15.1017 (выписка из ЕГРНЮЛ) , остался долг кредит перед банком. Банк ни как не уведомлял ни разу о просрочке. Сегодня получил смс о выкупе долга коллектором ООО ЭОС. Написано Банк уступил ООО ЭОС право требования по кредиту. Пытался найти этих коллекторов по номеру свидетельства указанных ими Свидетельство 13/17/77000-КЛ найдено результатов 0. Как быть? Начинать общаться с ними? Вообще какие рекомендуете действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение