Где получить свидетельство о разводе - Анапа или Симферополь?

• г. Симферополь

Расписывалась в городе Анапа но так получилось что проживаю и зарегистрирована в Симферополе, мировой суд Симферополя вынес решение развести нас с супругом. Мне нужно решение суда вести в Анапу и получать свидетельство о разводе там или можно в Симферопольском ЗАГСе получить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить в любом отделе ЗАГСа, с предоставлением решения суда, вступившего в законную силу.