Сирота в колледже - проблемы и возможные решения

• г. Уфа

Вопрос: Сирота проживала в детском доме одного города. Поступила в другой город в колледж. Она не посещает занятия, употребляет спиртные напитки и т.д., совершает правонарушения. Можно ли отчислить сироту и отправить обратно в свой город в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Могут и отчислить но полагаю, что отчислять не будут либо колледж окончит либо поведение доведет до неприятного окончания.