Как получить рассрочку на задолженность у судебных приставов - советы и рекомендации

• г. Томск

Хдравствуйте.

Имеется задолженность у судебных приставов. Хочу попросить рассрочку на выплату.

Можно ли написать заявление приставу, чтобы он ходатайствовал в суде за получение мною рассрочки.

Как лучше, правильно и граммотно поступить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имете право подать в суд сами заявление о рассрочке или отсрочке уплаты долга, обосновать его. Если суд удовлетворит, пристав будет исполнять.

Обратитесь за консультацией к юристамм сайта, как грамотно его подать. Вам помогут.

Если суд уже состоялся и в отношении вас имеется исполнительное производство у пристава ходатайство надо подавать напрямую приставу, он решает предоставить ли вам рассрочку и как это будет происходить. Запишитесь на личный прием к приставу на сайте ФССП и обсудите с ним волнующие вас вопросы.