Как заставить управляющую организацию доставлять квитанции по адресу?

• г. Владимир

Управляющая организация ООО АкваТек не пресылает квитанции по адрессу а остовляют в местном магазине. Из за этого у меня образовался долг. Что делать и как заставить их достовлять квитанции по адресу.

Ответы на вопрос (1):

Инспекция государственного жилищного надзора Владимирской области г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.220; телефон (4922) 32 60 13

Обратитесь, будут по адресу приносить.