Проблема с прорезиненной курткой - надпись отвалилась после стирки на 30 градусов. Как вернуть деньги?

• г. Чита

Купили куртку, верх куртки прорезининый, была наклеена надпись. Был запах резины, решили постирать, продавец сказала, что можно стирать при 30 градусах, на бирке стоит тоже 30. Так и постирали на 30, надпись отвалилась. Как теперь быть? Вернуть деньги можно? 14 дней не прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да можно надо идти к ним и вернуть.

Да, можно вернуть как товар ненадлежащего качества.

Здравствуйте. Товар ненадлежащего качества можно вернуть Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Галина! Да, вы вправе вернуть товар в магазин и забрать денежные средства.