Была передача курительных смесей, я эту смесь не видела

• г. Москва

Была передача курительных смесей, я эту смесь не видела, мне вернули долг меченой купюрой знакомая передала деньги мне я их забрала как долг и парень сам сказал ей что где лежит, было около 2 граммов как мне потом сказали, что за это грозит, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если эта смесь не является наркотическим средством или психотропным веществом, Вам ничего не грозит. Для защиты Ваших интересов советую как можно скорее обратиться к адвокату.