До каких пор имеет право оставаться на територии РФ гражданин Грузии. Если срок визы истек в ноябре 202 0 года.

• г. Москва

До каких пор имеет право оставаться на територии РФ гражданин Грузии. Если срок визы истек в ноябре 202

0 года.

Ответы на вопрос (1):

Может находиться на территории РФ до 15 июня 2021 года, если до 15 марта не будет открыто прямое авиасообщение между РФ и Грузией.