Как подать на раздел имущества за потраченные деньги на ремонт дома без чеков на стройматериалы?

• г. Горно-Алтайск

Помогите в вопросе, могу ли я подать на раздел имущества потраченных денег в ходе ремонта дома, но не имея всех чеков на стройматериал. Как можно поступить в таком деле?

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение вы имеете к дому? Это важно.

Ожете заказать строительную экспертизу, но не факт, что и это поможет.