Взяли с мужем ипотеку в 2020 году. Есть 1 ребёнок. Мне 28, мужу 30. Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья"?

• г. Курск

Взяли с мужем ипотеку в 2020 году. Есть 1 ребёнок. Мне 28, мужу 30. Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья"?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос предлагаю обратиться со всеми имеющимися документами в управление по учету и распределению жилья города Курска.

По возрасту ограничение 35 лет (по Закону), так что возрастных ограничений для Вас нет.