Вкладчики ПАО «Газпром» борются за расторжение договора пенсионной схемы № 7 и выкупную сумму

• г. Новый Уренгой

Есть ли у нас хоть какие-то шансы расторгнуть договор

и получить выкупную сумму полностью или частично? Ранее неоднократно обращались с заявлением в ООО Газпром о расторжении договора и выплате выкупной суммы, и все разы получали отказ. Вкладчик: ООО "Газпром добыча Уренгой"

Пенсионная схема № 7. «С установленными размерами пенсионных взносов. Пенсионные выплаты производятся не менее 10 лет до исчерпания средств на именном пенсионном счете участника». Вкладчики – ПАО «Газпром», его дочерние общества и организации.

Неужели у нас нет вообще никаких шансов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Добрый вечер, шансы всегда есть. Нужно изучить договор.