Я скоро закончу мед универ. У меня нет ни одного балла смогу ли я поступить в ординатуру без наличия балов.

• г. Магас

Я скоро закончу мед универ. У меня нет ни одного балла смогу ли я поступить в ординатуру без наличия балов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ася,

Не важно, где Вы получите образование, которое даст Вам право работать по любимой профессии!

Смотрите на ситуацию шире. Подавайте заявление в пять ВУЗов, на три специальности в каждый, чтобы повысить Ваши шансы поступить.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь выпускницей мед. универа, хочу поступить в ординатуру и затем идти работать по программе земский доктор, нужно ли заранее до ординатуры подписывать договор о дальнейшем трудоустройстве.

Дает ли отстрочку от армии прохождение второй по счету ординатуры? Ситуация такая - После окончания медицинского института я поступил в ординатуру по общей хирургии, она является постдипломным образованием и дает отсрочку. Сейчас для дальнейшего обучения я поступаю ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии. Даст ли обучение в этой ординатуре отсрочку от армии? Ещё важно то что по закону нельзя поступить в ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии, без прохождения ординатуры по общей хирургии. А соответственно послевузовскую специальность сердечно-сосудистого хирурга я получу только после прохождения двух ординатур.

Здравствуйте) у меня приняли документы на целевую ординатуру. И договор с министеосивом заключика и в мед универ все доки полала. И спустя нелелю универ мне сказал-не имеете право поступать на бюджет на целевое... потому что уже есть первая ординатура (оконченная на коммерческой основе). Очень обидно. Хотя знаю что есть закон что имею права один раз отучиться на бюджете... и как бы эту возможность использовать то...

Дочь закончила 1 курс в универе на платной основе. Может ли она поступать в этом году на бюджет, не отчисляясь из универа? И может ли она поступать в тот же универ?

Я решила перевестись с одного Универа в другой. Для этого мне нужна Академсправка в тот Универ куда перевожусь. Однако в прежнем универе справку выдать отказались. Сказав что нужно сначала отчислиться с их универа только тогда они дадут эту справку.

Можно ли перевестись из луганского мед универа в российск мед универ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А меня удивило-как перевели в баллы годы работы до 2015 года. За 2015 год - набрала 4,5 балла, за 2016 год 5,5 баллов, за 26,5 лет до 2015 года всего 40 баллов. Получается по 1,6 баллу за год. Сколько хотят столько и ставят что ли?

Мой ребенок сдал ЕГЭ в этом году: по русскому языку на 48 баллов, ЕГЭ по профильной математике на 62 балла, ЕГЭ по обществознанию на 31 балл (это считается не сдача ЕГЭ). По среднему баллу у нее - 47 баллов, по суммарному-141 балл. Ведь по среднему баллу и по суммарному она проходит во многие ВУЗы на платное обучение! Как нам быть? Не хотелось бы терять год. И очень хочется поступить в ВУЗ. Если будет недобор в ВУЗ на платное обучение могут ли ее принять?

В школах сумма стимулирующих определяется по баллам. Один балл сколько-то стоит, учитель за месяц набирает определенное число баллов, умножается на стоимость одного балла и выходит в месяц определенная сумма, например 5000 рублей. Должны ли на эту сумму начислять районный коэффициент? Нам при начисление заработной платы на эту сумму ничего не начисляется, а вот подоходный высчитывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение