Я скоро закончу мед универ. У меня нет ни одного балла смогу ли я поступить в ординатуру без наличия балов.

• г. Магас

Я скоро закончу мед универ. У меня нет ни одного балла смогу ли я поступить в ординатуру без наличия балов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ася,

Не важно, где Вы получите образование, которое даст Вам право работать по любимой профессии!

Смотрите на ситуацию шире. Подавайте заявление в пять ВУЗов, на три специальности в каждый, чтобы повысить Ваши шансы поступить.

Подробнее ➤