Вступило в силу постановление ст. 5 ПП 1640 от 8 октября 2020 года?

• г. Оренбург

Вступило в силу постановление ст. 5 ПП 1640 от 8 октября 2020 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вопрос о Постановлении Правительства РФ от 08.10.2020 N 1640 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", оно начало действовать с 22.10.2020.

Здравствуйте!

C 22 октября 2020 года в России действует (вступило в силу) Постановление Правительства от 8 октября 2020 года № 1640 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта». Действует оно 6 лет, то есть до 22.10.2026 года.