Прав не было не когда. Поймали пьяным за рулем приговор суда 5 суток через неделю сдавать на права. Дадут мне их или нет?

• г. Саратов

Прав не было не когда. Поймали пьяным за рулем приговор суда 5 суток через неделю сдавать на права. Датут мне их или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если в момент нарушения у Вас не было права управления - лишить его суд не мог. Основанием для отказа в выдаче удостоверения после сдачи экзамена факт привлечения к административной ответственности не является.