Отключение электроэнергии в мороз - дом в котором живет инвалид 3 группы лишен тепла и света

• г. Уфа

Сегодня в самый мороз в доме отключили электроэнергию якобы за неуплату. Хотя оплачено например в феврале 20 тыс и сегодня утром оплачено 12 тыс. Но в четыре часа дня приехали и отключили! А в доме инвалид 3 группы! Что делать? Мы замерзаем!

Уфа, 9 марта 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на сайтах Роспотребнадзора и прокуратуры по сложившейся проблеме.