Как найти деньги на покупку домика за городом для жизни после инсульта?

• г. Рязань

Хочу дожить остаток дней (я перенёс инсульт и 7 лет сижу в помещении), в домике с маленьким участком за городом как и где найти деньги на покупку этого.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не поверите, а я хочу жить в Париже, не знаете где деньги взять? Продавайте квартиру в которой живёте, и покупайте себе домик, если есть желание топить печь дровами, колоть их, таскать воду и ходить в туалет на улицу. В таких домиках нет никаких удобств.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.