Мошенники взломали страницу в ВК и просили деньги у знакомых моего мужа, угрожая опубликовать личные данные

• г. Сыктывкар

У моего мужа взломали страницу в вк и у всех знакомых просили по 14000 до завтра. Кто откликнулся мошенники скидывали фото с номером карты и написано ФИ моего мужа, но при этом САМ МУЖ не является клиентом данного банка.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в полицию, кому можно нужно деньги вернуть.