Без доказательств - могут ли привлечь к уголовной ответственности за дачу взятки по фамилии в блокноте?

• г. Махачкала

Можно ли привлеч к уголовной ответствености за дачу взятки, если нет ни каких доказательств, кроме того что нашли фамилию в блокноте у человека кому якобы давали взятку, фамилия и имя были в списке людей которые давали этому человеку взятку.

Ответы на вопрос (1):

При наличии только указанных Вами доказательств привлечь за взятку невозможно, так как их недостатосно.