Реализация описанных ювелирных изделий - возможен ли вариант продажи на ярмарке?

• г. Братск

При исполнении исполнительного документа в отношении должника-организации была описана партия ювелирных изделий.

Возник вопрос о том, кто вправе их реализовать. Взыскатель предложил с целью более быстрой реализации продать их на ближайшей ярмарке ювелирных изделий.

Возможна ли реализация ювелирных изделий предложенным взыскателем образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, порядок реализации имущества должника предусмотрен ст. 87 об исполнительном производстве.

Здравствуйте, реализация возможна через торги.