Как получить разрешение на гражданское оружие, если в военном билете стоит ст. 23 в - возможен ли отказ?

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте пожалуйста хотелось бы получить разрешение на гражданское оружие, в военном билете стоит ст. 23 в, могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Все зависит от того сможете ли вы представить медсправку и медзаключение, в котором говорится о том, что медики не нашли противопоказаний к владению оружием.

С уважением.