Могу ли я получить ксерокопию водительского удостоверения, если лишён права управления и права хранятся в госавтоинспекции?

• г. Хабаровск

Могу ли я получить ксерокопию водительского удостоверения, если лишён права управления и права хранятся в госавтоинспекции?

Ответы на вопрос (3):

Прямого запрета в Законе нет, но наверняка возникнет вопрос зачем Вам эта копия. Могут предположить, что намереваетесь изготовить дубликат...

Как юридически правильно получить ксерокопию?

Сделать официальный запрос в ГИБДД.