Возможна ли замена реального срока заключения на принудительные работы при повторном осуждении по статье 228 часть 2 при положительных характеристиках?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, возможна ли замена части реального срока заключения на принудительные работы, если это вторая судимость по статья 228 часть 2. Все характеристики только положительные. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Замена на принудительные работы возможна после отбытия 1/3 срока. Количество предыдущих судимостей не играет роли.