Я стоял на учёте ПДН и мне выписали штраф за курение, могут ли из-за этого продлить учёт? (с сигаретами поймали первый раз)

• г. Долгопрудный

Я стоял на учёте ПДН и мне выписали штраф за курение, могут ли из-за этого продлить учёт? (с сигаретами поймали первый раз)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если пдн будет ходатайствовать о продлении срока.