Кто несет ответственность за ДТП, если водитель задел припаркованный автомобиль и уехал?

• г. Краснодар

На чужом авто задел чужое припаркованное авто не заметив этого и уехал с места ДТП. Кого привлекут к ответственности водителя или хозяина автомобиля совершившего ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так в розыск подали?

Здравствуйте! К ответственности в данном случае привлекают водителя, не собственника.