Вернуть деньги за неиспользованный период страхования не получится, если я виновник в дтп, авто в аврийном состоянии?

• г. Оренбург

Вернуть деньги за неиспользованный период страхования не получится, если я виновник в дтп, авто в аврийном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Ваша страховая выплатит страховое возмещение потерпевшей стороне, деньги вернуть не получится.