Как выжить, если страховка не спасла от увольнения и банк не идет на уступки при наличии кредита

• г. Казань

Что делать, если брала кредит когда работала застраховала от потери работы по сокращению, но уволили по состояние здоровья. Пенсия не хватает чтоб платить кредит, банк на уступки не идёт.

Ответы на вопрос (1):

Если договор страхования не содержит указания увольнения по состоянию здоровья как страхового случая - заставить банк невозможно. Можно попытаться реструктуризировать долг в другом банке.

Удачи.