Нужна консультация грамотного юриста из Казани который очень хорошо разбирается в ЖКХ, ЖСК и коммунальных долгах.

• г. Казань

Нужна консультация грамотного юриста из Казани который очень хорошо разбирается в ЖКХ, ЖСК и коммунальных долгах.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему из КАЗАНИ? это совсем не секрет для грамотного юриста, и не важно где он проживает. Выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Обратитесь ко мне или другому юристу из Казани на сайте в личные сообщения.