Осторожно - как не стать жертвой мошенников при покупке дешевой недвижимости на Авито

• г. Москва

Некоторые обьявления на авито висят там долго-год или больше. Речь идет о дешовой недвижимости для регистрации. Позвонил по такому обьявлению и хотел уточнить адрес т.к. адрес дома и положение его на карте не совподают. После моего вопроса об этом продавец стал нервным и заявил что мне просто хочется поболтать и т.д. Бросил трубку. В чем сдесь подвох и что конкретно может быть в такой ситуации как пример.

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость в очень низкой ценой, - это квартиры утки. Уловка риэлторов, для привлечения клиентов. Как правило при звонке по такому объявлению вам скажут, что квартира уже под авансом, или продана, не успели снять после чего начнут впаривать то, что есть на самом деле.