Как подтвердить льготный стаж работы на крайнем севере, если документы утеряны и предприятие ликвидировано?

• г. Краснодар

Как подтвердить льготный стаж работы, на крайнем севере, если предприятие ликвидировано в архив документы не сдавали, потом случился пожар, прислали справку о пожаре уже другое предприятие, запись в трудовой есть?

Ответы на вопрос (1):

Можно подтвердить стаж показаниями свидетелей, которые работали совместно с вами и могут подтвердить свою работу документами.