Высылает ли Следственный комитет ответы на заявления по почте гражданам? Или надо идти в СК и самому забирать?

• г. Ростов-на-Дону

Высылает ли Следственный комитет ответы на заявления по почте гражданам? Или надо идти в СК и самому забирать?

Ответы на вопрос (2):

Да. Следственный комитет обязан почтовой связью направить Вам уведомление о принятом по заявлению решении.

Добрый день, Карина!

По факту окончания проверки по вашему заявлению, процессуальное решение направляется заявителю по почте. Если оно вам не поступило, можете обратиться лично, что бы его получить.