Заявление о взыскании с должника 20% с пенсии по задолженности по алиментам отправлено заказным письмом - каковы сроки ожидания ответа от пристава?

• г. Брянск

Подала заявление о взыскании с должника 20% с пенсии по задолженности по алиментам вместо выплачиваеых 6% по заявлению должника. Письмо отправлено заказным. В какой срок я должна получить ответ от пристава?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа пристава зависит от формы вашего обращения. Заявления и ходатайства рассматриваются 10 дней.